Стратегии ставок на киберспорт в CS:GO - как правильно ставить на тотал по картам в матче КС:ГО

Стратегии ставок на киберспорт в CS:GO — как правильно ставить на тотал по картам в матче КС:ГО

Многие любители ставок на спорт постепенно переходят с обычных спортивных дисциплин на киберспорт. Особой популярностью пользуются такие игры, как CS:GO и Dota 2. Сегодня мы рассмотрим достаточно интересный подход. Это будет стратегия ставок на КС, а конкретно, на тотал карт. Эта статья — выжимка видео про стратегию ставок в CS:GO, подготовленная редакцией BetForum.ru.

Суть стратегии ставок на тоталы по картам

Итак, сама стратегия ставок на CS:GO заключается в том, чтобы ставить на количество карт в матче. А этот показатель мы можем определить, если сделаем вот что:

  1. Сначала нужно посмотреть историю личных встреч противников. Для этого есть множество сайтов, в том числе cybersport.ru. Таким образом вы увидите, какой из коллективов имеет преимущество в данном противостоянии. А дальше все просто – если преимущество одной из команд слишком велико, тотал вряд ли будет высоким. Скорее всего, игра завершится быстро.
  2. Кроме того, обращайте внимание на значимость турнира. Если призовой фонд высокий, значит, коллективы будут стремиться бороться до последнего. В случае, когда противники примерно равны по силам, вероятно, встреча будет длинной и сыграет тотал больше. А вот если один из соперников явно слабее, значит, второй его быстро обыграет и нужно ставить на ТМ.
  3. Наконец, смотрите на последние игры каждой из команд. Практически все CS:GO включают в себя этот пункт. Игровая форма коллективов подскажет, могут ли они обыграть своего соперника всухую или все-таки будет 2:1.

В любом случае важно придерживаться серьезного подхода. Только так можно поднимать хорошие деньги, используя стратегии ставок на КС:ГО.

Преимущества такого подхода

Плюсы такой стратегии ставок на CS:GO очевидны и заключаются в следующем:

  1. Не нужно выбирать, какая именно команда победит. А значит, анализ будущей встречи пройдет намного быстрее, чем обычно. Достаточно просто угадать, сколько будет карт – больше или меньше определенного количества.
  2. Коэффициенты на оба варианта (тотал больше или меньше) всегда достаточно высокие.
  3. Проходимость ставок при использовании правил, описанных выше, тоже очень высокие.

Так что обязательно попробуйте использовать данную стратегию ставок на киберспорт CS:GO! Возможно, это именно то, что вы искали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *